вторник, 9 октября 2012 г.

Живой Ж о Дэвиде Т

В порыве ностальгии я перечитываю свой ЖЖ, там не так много записей и в основном, тк я никому о нем не говорила, цензура там по большей степени отсутствует. Хотя надо признать, есть там и довольно сносные записи (похвасталась так чуть-чуть). Но одна запись заставила меня смеяться практически до слез, и я хочу продублировать ее здесь, чтоб точно уже не потерять. Помню, изначально там было имя какого-то другого актера, это я уже сама придумывала. Наслаждайтесь!

Воистину
Когда бог подарит мне Дэвида Теннанта, в процессе любви к нему я буду:
- одевать и раздевать его.
- я отсканю его ладонь и выложу в трех форматах для удобства просмотра.
- я куплю ему кеды и сфотографирую их.
- когда он будет смотреть «Доктора Кто», я буду снимать его на камеру, а потом выложу в сеть ролик «Дэвид Теннант смотрит Доктора Кто». И так все три сезона, включая рождественские и пасхальные выпуски.
- а когда мы будем с ним гулять (не сидеть же ему вечно дома), я буду отдельно фотографировать улицы и писать в примечаниях «это улицы, по которым прошел Дэвид Теннант».
- когда он будет петь в душе (а он наверняка будет петь в душе), я запишу это и буду выкладывать отдельной дорожкой.
- я заведу отдельные теги для фотографий: Дэвид Теннант утром, Дэвид Теннант днем, Дэвид Теннант вечером, Дэвид Теннант ночью, Дэвид Теннант заперся от меня в ванной и, кажется, плачет.
- а когда совсем поздней ночью фотографировать без вспышки будет бессмысленно, а со вспышкой жестоко (потому, что он спит), я буду красть его одежду, наряжаться в нее, фотографировать себя в зеркале на телефон, а потом выкладывать в теме «Это я в одежде Дэвида Теннанта»
- так как бог не велит мне домогаться Дэвида Теннанта, я просто буду фотографировать его голым. И выкладывать, конечно.
- почему я буду так много торчать в Интернете? Чтобы Дэвиду Теннанту было легче ждать, когда же я наконец умру от перекавая. И бог вернет его обратно на ВВС.

1 комментарий:

  1. ахахахах, более чем забавно)) я лет 5-6 назад что-то подобное писала о своей безумной и безответной любви))

    ОтветитьУдалить