воскресенье, 26 июня 2011 г.

Не достучаться

Вот что называется обидели ребенка. Я вчера до полуночи ждала обещанный мне телепрограммой "Достучаться до небес", но так и не дождалась, в эфир поставили другой фильм. Я даже расстроилась, ведь по-нормальному посмотреть кино у меня получается только по ТВ. Не знаю почему так выходит, но если я смотрю что-нибудь на DVD или онлайн я вечно отвлекаюсь, ставлю на паузу, тогда, сами понимаете, смысл остается загадкой, игра актеров не воспринята положительно и вся лента будет окрещена хламом. Да и времени я трачу уйму на такой кусочный просмотр. У меня уже наверно месяц на рабочем столе пылятся фильмы с  Киллианом Мерфи и Полом Беттани ("Пекло", "28 дней спустя", "Щедрость Перрье", "Насмотревшись детективов" и еще "Пастырь", "Гангстер №1" и "Догвилль"), но ни один из них не был даже включен. Именно поэтому я стараюсь заметить интересные ленты на ТВ, а когда замечаю обязательно выделяю им время. Ведь в этом случае я не смогу нажать на кнопку паузы и остановить показ на территории всей страны, и тогда мне волей-неволей приходится сидеть у экрана; зато сюжет воспринимаю адекватно.

Касательно "Достучаться до небес"... Хм... Ну я посмотрела трейлер, почитала об актерах и рецензии, послушала саундтрек. И на этом все.

Кстати, заглавной композицией фильма стала песня Боба Дилана, которая называется так же как фильм "Knockin` On Heaven`s Door". Послушаем.



9 комментариев:

  1. ой, мне так нравится эта песня!! и этот фильм!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну. На самом деле, фильм назвали именно так из-за песни Боба Дилана :)
    Я кстати только что посмотрел американскую версию с той же идеей - "Пока не сыграл в ящик". Она хуже, но тоже ниче в принципе

    ОтветитьУдалить
  3. парабеллум, ну да, я просто не правильно выразилась, фильм так назвали из-за песни)
    "пока не сыграл в ящик" мне правда не очень понравилось за исключением пары моментов

    ОтветитьУдалить
  4. Посмотри при любой возможности, фильм ничуточку не ванильный, очень веселый, и игра актеров там просто на высоте)

    ОтветитьУдалить
  5. Alex_Stern обязательно соберусь, я клюнула на Тиля Швайгера в списке актеров:)

    ОтветитьУдалить
  6. у меня ситуация наоборот,я из-за рекламы так отвлекаюсь,что часто не выдерживаю и иду скачивать фильм,чтобы посмотреть его сразу "залпом")

    а по какому каналу должны были показывать?я программу на все каналы пересмотрела,но так и не нашла вчера.

    ОтветитьУдалить
  7. Mustakissa, по идее на Домашнем, но я потом и на кинопоиске смотрела там "удар судьбы" какой-то поставили..

    ОтветитьУдалить
  8. Я понимаю тебя. Тоже могу посмотреть нормально фильм только по телевизору. Очень редко получается посмотреть не по ТВ.

    ОтветитьУдалить