суббота, 8 сентября 2012 г.

Only LoM (требуется совет)

Сейчас напишу этот постик и пойду смотреть последнюю серию сериала "Life on Mars", а проще его называют ЛоМ. Да, я специально оставила эту серию на выходной, так сказать на десерт все самое вкусное.
Герои офигительны: от туповатого Криса (он, кстати, невероятно похож на Андерсона из ШХ) до бескультурного Рэя, прелестная Энни, грубый Хант, который вечно себе на уме. Но лично для меня главным украшением был Сэмми-бой или просто Сэм. Коп, которого сбила машина, и, находясь в коме, он перенесся на 30 лет в прошлое. Ну во всяком случае по канону пока что все так и идет. Мне будет обидно, если окажется, что он просто свихнулся или вообще умер... А пока, чтоб не грустить всем красивого Джона Симма!

 Я еще вот по какому вопросу пишу.
Раз с ЛоМом я заканчиваю, то, будьте добры, посоветуйте мне какой-нибудь еще сериал. Я сама выбираю между "Сверхъестественным", "Обмани меня" и "Во все тяжкие". Может кто-нибудь смотрел их, какой круче, а? Ну и я не буду против, если кто предложит свой вариант.

1 комментарий:

  1. Я смотрела только несколько серий "Обмани меня". Мне очень понравился. Если найду время, то с удовольствием его посмотрю целиком.

    ОтветитьУдалить