суббота, 17 марта 2012 г.

Вечер не зря

Даже не верится, что завтра не надо будет рано вставать. Последние семь дней я ходила в школу из-за переноса праздничных дней, только я не понимаю в чем состоит прелесть выходных, если их потом все равно приходится отрабатывать. Усталости как таковой нет, только чувство некой безразличности, а это плохо. Плохо, когда человеку становится нечем заняться и ничего ему не интересно. Этот оставшийся кусочек вечера я посвящу чисто себе и постараюсь не думать о делах, которые мне надо будет перегребать завтра, а их, поверьте, не так уж и мало, как хотелось бы. Ждем-с каникулы и готовим список дел, к примеру такой, как справа.

Долго уже не было такого, чтоб я просто гуляла по чужим блогам, но сегодня заставила себя это сделать и оказалось совсем не зря! Существует некий ресурс, вбирающий в себя (не без вашей помощи, кстати) множество блогов, дневников на самые разнообразные темы. Одни сплошные плюсы: привычный и удобный дизайн, поиск по тегам, пользователи с других блог-платформ и реальная возможность найти новых друзей по увлечениям. Быстро и практично.

2 комментария:

  1. Здравствуйте.
    Я хочу предложить Вам рассказать о своем блоге на нашем ресурсе, на котором мы хотим объединить блоггеров и собрать интересное чтиво. Мы пишем посты о блогах по заявкам за ссылки на нас или за размещение нашей кнопки в блогах. Сотрудничество развиться Вашему блогу и Большому Справочнику блогов на Blogger. Нашему справочнику два месяца и в нем уже более 460 блогов. Также проводятся конкурсы и номинации. ДОБАВЛЯТЬ МОЖНО БОЛЬШЕ ОДНОГО БЛОГА, СКОЛЬКО УГОДНО!!!

    Пожалуйста, не удаляйте этот комментарий. Мы будем рады, если проектом заинтересуется кто-то еще.
    МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ЗАЯВКИ ОТ КАЖДОГО, КТО ПРОЧТЕТ ЭТО ПРИГЛАШЕНИЕ
    Информация о проекте и вопросы по ссылке:
    http://spravochnik-blogov.blogspot.com/2012/01/blog-post.html
    С уважением, СПРАВОЧНИК БЛОГОВ

    ОтветитьУдалить
  2. Готово! Ваш блог в справочнике!
    Ссылка на пост о вашем блоге (жмите).
    Спасибо за участие и помощь в развитии проекта.
    Ваш блог - неоценимый вклад в проект.
    Желаем успехов и процветания Вашему блогу.
    С уважением, СПРАВОЧНИК БЛОГОВ (ссылка)

    ОтветитьУдалить