среда, 7 марта 2012 г.

Come back

Так случилось, что неделю я не могла зайти в интернет. Оказывается, жизнь без него переполняется свободным временем, которого раньше как-то не совсем хватало. Я даже могу похвалить себя, я такая умничка успела много всего сделать! Самое потрясающее то, что я достала со шкафа синтезатор и даже за несколько дней разыграла всю "К Элизе".
По словам одного человека, мне нельзя сидеть без интернета и давать в руки фотоаппарат, иначе получится вот что.



Знаю, все не очень-то приглядно, но зато сделано своими руками. Первое видео вообще создавалось в течение года! Не буду скрывать, что я забывала делать снимки каждый день, и тут их не 365, как дней в году, а где-то около 100.
Кроме этого я прочитала "Маленького принца". Очень хорошая книга, она даже больше для взрослых, нежели для детей. Кроме чтения в программе у меня было еще и писательство. Я почти дописала мой рассказ на Прозу.

Вот была бы возможность опубликовать это 4 марта, все было бы очень круто и непредсказуемо, а так новость уже устарела. Я не о выборах, там ничего неожиданного ни для кого не было. Я о концерте The Subways в Телеклубе в ЕКБ. Я там не была, но все-же рада, что и до нас добираются подобные группы. Те, кто хоть немного увлекается инди, должны знать их по "Rock & roll queen"


Прослушать или скачать The Subways Rock  Roll Queen бесплатно на Простоплеер


1 комментарий: