вторник, 27 сентября 2011 г.

Люблю-не люблю

Блин, вот надо же было администрации школы устроить опрос на факт выявления любимого учителя в школе? Даже бланки выдали заполнять, и вот я уже добрых полчаса сижу над этим листочком и думаю, думаю... Я не могу выбрать одного-единственного преподавателя, я к ним всем отношусь о-ди-на-ко-во! С радостью понимаю, хорошо, что нас не заставили сочинение написать на такую тему, вот бы все поржали. Нет, ну правда, какой смысл выделять кого-то одного из всей преподавательской массы?! Ну победит там какая-нибудь злыдня, за которую проголосовали лишь, чтобы подлизаться, а остальные действительно хорошие учителя останутся с носом, нечестно.
Кого написать?..

А у вас какие были/есть любимые/нелюбимые учителя?

8 комментариев:

  1. в школе как-то ко всем относилась одинаково,у нас учителя были все хорошие,а в универе тут либо ненавистный преподаватель с позицией бога,который задает всякую чушь,но требует по максимуму,ну или просто неприятный кто-нибудь,либо абсолютно обычный препод.симпатию чтобы к кому-то я сейчас испытывала-не скажу,но это видимо я просто уже ненавижу весь универ свой и все,что с ним связано :D

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится учитель ф - ры - но я на ф - ру не хожу, у меня освобождение. По русскому и литературе она норм, но бесит тем, что выделяет любимчиков и не держит свое слово (http://katusha-xtc.blogspot.com/2011/09/blog-post_23.html).Также у всей школы не любимый преподаватель это по биологии и химии.Зануда, прикапывается по любому поводу. Ну и самый любимый тоже это по истории.

    ОтветитьУдалить
  3. у нас вроде такого опроса никогда не было, но в разные классы были любимые учителя: в средних - преподаватель по истории, в старших - учительницы анлийского языка и физики. В универе был препод по прикладной математике (такие истории иногда травил).

    ОтветитьУдалить
  4. Это как-то неправильно, не следует вообще отвечать на такие анкеты О_о

    ОтветитьУдалить
  5. может и неправильно, но хорошо, что опрос был анонимным, я просто написала свою классную)

    ОтветитьУдалить
  6. я согласна с тобой! о4ень трудно выделить одного =)

    Кстати, тебе повезло! Зна4ит у вас в школе много хороший ушителей!

    Я когда меняла классы - было такое, когда только один препод нравился.. это о4ень грустно, конечно, слава богу, было недолго )

    а ты не могла написать, 4то тебе многие нравятся? именно одного надо выбрать?

    ОтветитьУдалить
  7. у меня в школе любимой была учительница по немецкому..
    да вообще мне все немцы в школе нравились..
    с ними было очень интересно..

    ОтветитьУдалить
  8. Тебя ждет награда!http://katusha-xtc.blogspot.com/2011/09/blog-post_30.html

    ОтветитьУдалить